Фрезер аккумуляторный бесщёточный STANLEY FATMAX SFMCW400B
Аккумуляторная система 18 В (серия V20); Частота вращения 16000 - 30000 об/мин; Цанга 6 - 8 мм; Вес (без аккумулятора) 1.95 кг
| Technical | |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 6-8 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Фрезерная головка с бесщёточным двигателем - 1 шт. Платформа базового фрезера - 1 шт. Порт системы удаления пыли - 1шт. Цанга 8 мм - 1 шт. Цанга 6.35 мм - 1 шт. Ключ - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр фрезы | 30 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип двигателя | Безщеточный |
| Частота вращения | 30000 об/мин |
-
8279.96 грн.
- Без податку: 8279.96 грн.





















