Фрезер ламельный сетевой DeWALT DW682K
Потребляемая мощность 600 Вт; Частота вращения 10000 об/мин; Вес 3.0 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Твердосплавная фреза - 1 шт. Мешок для стружки - 1 шт. Спецключ - 1 шт. Переходник для сбора стружки - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Максимальный диаметр фрезы | 100 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип | ламельный |
| Частота вращения | 10000 об/мин |
-
22498.84 грн.
- Без податку: 22498.84 грн.









