Фрезер сетевой BLACK+DECKER KW1200E
Потребляемая мощность 1200 Вт; Частота вращения 8000 - 28000 об/мин; Цанга 6 - 8 мм; Вес 3.37 кг
| Technical | |
| Вес | 3.37 кг |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр цанги | 6-8 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Фрезер - 1 шт. Параллельный упор - 1 шт. Патрубок для пылесоса - 1 шт. Цанги на 6 и 8 мм - по 1 шт. Гаечный ключ - 1 шт |
| Максимальный диаметр фрезы | 30 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип | многофункциональный |
| Частота вращения | 28000 об/мин |
-
5467.80 грн.
- Без податку: 5467.80 грн.







