Фрезер сетевой DeWALT D26204K
Потребляемая мощность 900 Вт; Частота вращения 16000 - 27000 об/мин; Цанга 8 мм; Вес 6.4 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 8 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Фрезер с основанием для погружного резания - 1 шт. Фиксированное основание - 1 шт. Пылесборник фиксированного основания - 1 шт. Пылесборник основания для погружного резания - 1 шт. Параллельная направляющая с 2-мя штангами - 1 шт. Цанговый патрон 8 мм - 1 шт. Гаечный ключ - 1 шт. Направляющая гильза диаметром 17 мм - 1 шт. Центрирующий конус - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Максимальный диаметр фрезы | 30 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип | многофункциональный |
| Ход фрезерной головки | 55 мм |
| Частота вращения | 27000 об/мин |
-
24698.96 грн.
- Без податку: 24698.96 грн.





