Фрезер сетевой DeWALT DW621
Потребляемая мощность 1100 Вт; Частота вращения 8000 - 24000 об/мин; Цанга 8 мм; Вес 3.1 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 8 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Параллельная направляющая с точной регулировкой - 1 шт. Переходник для пылесоса - 1 шт. Цанга 8 мм - 1 шт. Ключ 17/10 - 1 шт. Направляющая гильза 24 мм - 1 шт |
| Максимальный диаметр фрезы | 36 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип | многофункциональный |
| Ход фрезерной головки | 55 мм |
| Частота вращения | 24000 об/мин |
-
25698.92 грн.
- Без податку: 25698.92 грн.











