Футляр для бит системы TSTAK Tough Case L DeWALT DT70804
Материал Пластик; Размеры, мм 430 х 330 х 50; Полезный объем 10 л.
| Technical | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 43 см |
| Количество отделений (карманов) | 3 шт |
| Комплектация | футляр для бит и комплект разделителей |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 33 см |
-
1778.73 грн.
- Без податку: 1778.73 грн.





