Футляр для бит системы TSTAK Tough Case М DeWALT DT70803
Материал Пластик; Размеры, мм 265 x 175 x 53; Полезный объем 2,5 л.
| Technical | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 27 см |
| Количество отделений (карманов) | 2 шт |
| Комплектация | футрляр для бит |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 18 см |
-
737.52 грн.
- Без податку: 737.52 грн.





