Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF899N
Аккумуляторная система Li-lon 18 В XR; Макс. крутящий момент 950 Нм; Вес (без аккумулятора) 2.7 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.7 кг |
| Выходная мощность | 610 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 2400 уд/мин |
| Комплектация | Без аккумулятора, зарядного устройства и чемодана. |
| Макс. диаметр головки | M24 мм |
| Максимальный крутящий момент | 950 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Размер держателя насадки | 1 ⁄ 2 дюйм |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Частота вращения | 1900 об/мин |
| Частота вращения 1 скорость | 400 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1200 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 1900 об/мин |
-
10999.00 грн.
- Без податку: 10999.00 грн.











