Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF961H2T
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon PowerStack; Ёмкость аккумулятора 5 Ач; Макс. крутящий момент 1626 Нм (на cрыв 2372 Hm); Вес (без аккумулятора) 3.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.5 кг |
| Выходная мощность | 870 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 1890 уд/мин |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 5 Ач PowerStack - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт. |
| Максимальный крутящий момент | 2372 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Размер держателя насадки | 1 ⁄ 2 дюйм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 440 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 800 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 1200 об/мин |
-
41698.80 грн.
- Без податку: 41698.80 грн.









