Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF964N
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Макс. крутящий момент 1925 Нм (на cрыв 2576 Hm); Вес (без аккумулятора) 3.7 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.7 кг |
| Выходная мощность | 1100 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 2015 уд/мин |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальный крутящий момент | 2576 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Размер держателя насадки | 3 ⁄ 4 дюйм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 440 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 575 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 1200 об/мин |
-
25398.88 грн.
- Без податку: 25398.88 грн.







