Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMW564N
Источник питания Li-Ion 2х18 В; Ширина кошения 48 см; Высота кошения 26-86 мм; Травосборник 55 л
| Technical | |
| Вес | 25.9 кг |
| Высота кошения | 25 ⁄ 38 ⁄ 57 ⁄ 74 ⁄ 86 мм |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Количество положений кошения | 5 |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. Травосборник - тканевый. Комплект для мульчирования. Комплект крепежных элементов |
| Материал корпуса косилки | сталь |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Нож | DT20671 |
| Номинальные обороты | 3300 об/мин |
| Объем травосборника | 55 л |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочее напряжение | 18 В |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | да |
| Рекомендованная площадь кошения | 800 кв.м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина кошения | 48 см |
-
23999.00 грн.
- Без податку: 23999.00 грн.




