Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMWP134W2
Аккумуляторная система 2х18 В XR Li-lon; Ширина кошения 53 см; Высота кошения 25-102 мм; Травосборник 67 л; Вес (без аккумулятора) 28 кг
| Technical | |
| Боковой выброс | да |
| Вес | 28 кг |
| Высота кошения | 25 ⁄ 41 ⁄ 56 ⁄ 71 ⁄ 86 ⁄ 102 мм |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач |
| Количество положений кошения | 6 |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея DCB188 18В XR Li-lon 8 Ач – 2 шт. Зарядное устройство DCB118 – 2 шт. Травосборник - тканевый. Комплект для мульчирования. Комплект бокового выброса |
| Материал корпуса косилки | сталь |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Нож | DT20902 |
| Номинальные обороты | 2800 об/мин |
| Объем травосборника | 67 л |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочее напряжение | 18 В |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | да |
| Рекомендованная площадь кошения | 1680 кв.м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина кошения | 53 см |
-
47198.84 грн.
- Без податку: 47198.84 грн.


















