Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMWP500N
Аккумуляторная система XR FLEXVOLT 54 В Li-lon; Ширина кошения 53 см; Высота кошения 25-102 мм; Травосборник 67 л; Вес (без аккумулятора) 26 кг
| Technical | |
| Боковой выброс | да |
| Вес | 26 кг |
| Высота кошения | 25 ⁄ 41 ⁄ 56 ⁄ 71 ⁄ 86 ⁄ 102 мм |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Количество положений кошения | 6 |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. Травосборник - тканевый. Комплект для мульчирования. Комплект бокового выброса |
| Материал корпуса косилки | сталь |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Нож | DT20902 |
| Номинальные обороты | 2800 об/мин |
| Объем травосборника | 67 л |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочее напряжение | 54 В |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | да |
| Рекомендованная площадь кошения | 1400 кв.м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина кошения | 53 см |
-
24699.00 грн.
- Без податку: 24699.00 грн.















