Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STANLEY FATMAX SFMCMW2651M
Источник питания 2-ве АКБ Li-Ion V20, 18 В/4 Ач; Ширина кошения 51 см; Высота кошения 25-57 мм; Травосборник 40 л
| Technical | |
| Вес | 14 кг |
| Высота кошения | 25-57 мм |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество положений кошения | 5 |
| Комплектация | Газонокосилка. Аккумулятор Li-Ion V20, 18 В/4 Ач - 2 шт. Зарядное устройство однопортальное SFMCB12 - 1 шт. Комплект для мульчирования - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт. Картонная коробка |
| Материал корпуса косилки | сталь |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Номинальные обороты | 2600 об/мин |
| Объем травосборника | 40 л |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Рабочее напряжение | 18 В |
| Режим мульчирования | да |
| Рекомендованная площадь кошения | 650 кв.м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина кошения | 51 см |
-
27400.88 грн.
- Без податку: 27400.88 грн.




