Газонокосилка аккумуляторная BLACK+DECKER BCMW33184L2
Источник питания Li-Ion, 18 В; Ширина кошения 32 см; Высота кошения 25-65; Травосборник 35 л
| Technical | |
| Боковой выброс | нет |
| Вес | 15.6 кг |
| Высота кошения | 25-65 мм |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Колеса передние/задние | 145 ⁄ 145 мм |
| Количество положений кошения | 5 |
| Комплектация | Аккумулятор - 2 шт BL4018. Зарядное устройство - 1 шт BDC2A. Травосборник - тканевый. Комплект крепежных элементов. Вставка для мульчирования. Складная рукоятка |
| Материал корпуса косилки | полипропилен |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Номинальные обороты | 3800 об/мин |
| Объем травосборника | 35 л |
| Привод на колеса | нет |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Рабочее напряжение | 36 (2x18) В |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | нет |
| Рекомендованная площадь кошения | 400 кв.м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Травосборник | тканево-пластиковый |
| Ширина кошения | 32 см |
-
24368.24 грн.
- Без податку: 24368.24 грн.













