Газонокосарка акумуляторна SEQUOIA SBL4037B-E2W
-
9999.15 грн.
- Без податку: 9999.15 грн.
Джерело живлення Li-ion, 40В (20В+20В); Ширина косіння 37 см; Висота косіння 25-75 мм; Травозбірник 35 л
| Technical | |
| Боковой выброс | нет |
| Вес | 11.65 кг |
| Высота кошения | 25-75 мм |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Колеса передние/задние | 150 ⁄ 200 мм |
| Количество положений кошения | 6 |
| Комплектация | Акумулятор - 2 шт (4 Ач). Зарядний пристрій - 1 шт на 2 АКБ |
| Материал корпуса косилки | полипропилен |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Объем травосборника | 37 л |
| Привод на колеса | нет |
| Производитель | SEQUOIA |
| Рабочее напряжение | 40 (2x20) В |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | да |
| Рекомендованная площадь кошения | 600 кв.м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Травосборник | тканево-пластиковый |
| Ширина кошения | 37 см |


















