Газонокосилка аккумуляторная STIGA Collector136eKit
Источник питания Li-Ion, 20 В; Ширина кошения 34 см; Высота кошения 25-75 мм; Травосборник 35 л
| Technical | |
| Боковой выброс | нет |
| Вес | 11.25 кг |
| Высота кошения | 25-75 мм |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Колеса передние/задние | 140 ⁄ 170 мм |
| Количество положений кошения | 6 |
| Комплектация | Аккумулятор 20Вх2Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Травосборник - пластиковый - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Материал корпуса косилки | полипропилен |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Объем травосборника | 35 л |
| Привод на колеса | нет |
| Производитель | STIGA |
| Рабочее напряжение | 40 (2x20) В |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | опция |
| Рекомендованная площадь кошения | 250 кв.м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Травосборник | пластиковый |
| Ширина кошения | 34 см |
-
13998.92 грн.
- Без податку: 13998.92 грн.








