Газонокосилка бензиновая самоходная SEQUOIA SPLM4600
Двигатель SQ161-4T; Мощность 3.70 кВт; Ширина кошения 46 см; Высота кошения 22-65 мм; Травосборник 55 л
| Technical | |
| Боковой выброс | да |
| Вес | 35 кг |
| Высота кошения | 26-65 мм |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | бензиновый 4-х тактный |
| Колеса передние/задние | 180 ⁄ 260 мм |
| Количество положений кошения | 5 |
| Комплектация | Травосборник - тканевый - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Материал корпуса косилки | сталь |
| Мощность двигателя | 3700 Вт |
| Номинальные обороты | 2800 об/мин |
| Объем двигателя | 161 л |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Объем травосборника | 55 л |
| Привод на колеса | да |
| Производитель | SEQUOIA |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | да |
| Рекомендованная площадь кошения | 1800 кв.м |
| Тип инструмента | бензиновый |
| Травосборник | тканево-пластиковый |
| Ширина кошения | 46 см |
-
12999.00 грн.
- Без податку: 12999.00 грн.




















