Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Combi48SQ
Двигатель STIGA 140 OHV Autochoke; Мощность 2.2 кВт; Ширина кошения 46 см; Высота кошения 22-80 мм; Травосборник 60 л
| Technical | |
| Боковой выброс | да |
| Вес | 30 кг |
| Высота кошения | 22-80 мм |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | бензиновый 4-х тактный |
| Колеса передние/задние | 200 ⁄ 280 мм |
| Количество положений кошения | 6 |
| Комплектация | Травосборник - тканево-пластиковый. Комплект крепежных элементов |
| Материал корпуса косилки | сталь |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Номинальные обороты | 2900 об/мин |
| Объем двигателя | 139 л |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Объем травосборника | 60 л |
| Привод на колеса | да |
| Производитель | STIGA |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | да |
| Рекомендованная площадь кошения | 1200 кв.м |
| Тип инструмента | бензиновый |
| Травосборник | тканево-пластиковый |
| Ширина кошения | 46 см |
-
23999.04 грн.
- Без податку: 23999.04 грн.















