Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Combi553SE
Двигатель STIGA, ST170 OHV Autochoke; Мощность 2,6 кВт; Ширина кошения 51 см; Высота кошения 22-80 мм; Травосборник 60 л; Вес 35 кг
| Technical | |
| Боковой выброс | нет |
| Вес | 35 кг |
| Высота кошения | 22-80 мм |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | бензиновый 4-х тактный |
| Колеса передние/задние | 200 ⁄ 280 мм |
| Количество положений кошения | 6 |
| Комплектация | Травосборник - тканево-пластиковый - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Материал корпуса косилки | сталь |
| Мощность двигателя | 2600 Вт |
| Номинальные обороты | 2900 об/мин |
| Объем двигателя | 166 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем травосборника | 60 л |
| Привод на колеса | да |
| Производитель | STIGA |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | да |
| Рекомендованная площадь кошения | 1800 кв.м |
| Тип инструмента | бензиновый |
| Травосборник | тканево-пластиковый |
| Ширина кошения | 51 см |
-
31999.24 грн.
- Без податку: 31999.24 грн.










