Газонокосилка электрическая BLACK+DECKER BEMW451
Мощность 1.2 кВт; Ширина кошения 32 см; Высота кошения 20-60 мм; Травосборник 35 л
| Technical | |
| Боковой выброс | нет |
| Вес | 8.34 кг |
| Высота кошения | 20-60 мм |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Колеса передние/задние | 145 ⁄ 145 мм |
| Количество положений кошения | 3 |
| Комплектация | Травосборник - пластиковый. Комплект крепежных элементов |
| Материал корпуса косилки | полипропилен |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Номинальные обороты | 3500 об/мин |
| Объем травосборника | 35 л |
| Привод на колеса | нет |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Регулировка высоты кошения | на осях |
| Режим мульчирования | нет |
| Рекомендованная площадь кошения | 250 кв.м |
| Тип инструмента | электрический |
| Травосборник | пластиковый |
| Ширина кошения | 32 см |
-
5459.00 грн.
- Без податку: 5459.00 грн.







