Газонокосилка электрическая SEQUOIA SELM1432
Мощность 1.4 кВт; Ширина кошения 32 см; Высота кошения 30-50-70 мм; Травосборник 30 л
| Technical | |
| Боковой выброс | нет |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота кошения | 30-70 мм |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Колеса передние/задние | 140 ⁄ 140 мм |
| Количество положений кошения | 3 |
| Комплектация | Травозборник - пластиковый - 1 шт. Набор крепежных элементов - 1 шт |
| Материал корпуса косилки | полипропилен |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Объем травосборника | 30 л |
| Привод на колеса | нет |
| Производитель | SEQUOIA |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Регулировка высоты кошения | на осях |
| Режим мульчирования | нет |
| Рекомендованная площадь кошения | 300 кв.м |
| Тип инструмента | электрический |
| Травосборник | пластиковый |
| Ширина кошения | 32 см |
-
3299.00 грн.
- Без податку: 3299.00 грн.















