Газонокосилка электрическая SEQUOIA SELM1838
Мощность 1.8 кВт; Ширина кошения 38 см; Высота кошения 30-75 мм; Травосборник 42 л
| Technical | |
| Боковой выброс | нет |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота кошения | 30-75 мм |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Колеса передние/задние | 140 ⁄ 200 мм |
| Количество положений кошения | 4 |
| Комплектация | Газонокосилка SEQUOIA SELM1838. Комбинированный травосборник (42 л). Руководство пользователя. Набор крепежных элементов. Гарантийный талон |
| Материал корпуса косилки | полипропилен |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Объем травосборника | 42 л |
| Привод на колеса | нет |
| Производитель | SEQUOIA |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | да |
| Рекомендованная площадь кошения | 600 кв.м |
| Тип инструмента | электрический |
| Травосборник | тканево-пластиковый |
| Ширина кошения | 38 см |
-
6198.85 грн.
- Без податку: 6198.85 грн.












