Газонокосилка электрическая STIGA Combi340c
Мощность 1.6 кВт; Ширина кошения 38 см; Высота кошения 25-75 мм; Травосборник 40 л
| Technical | |
| Боковой выброс | нет |
| Вес | 13 кг |
| Высота кошения | 25-75 мм |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Колеса передние/задние | 150 ⁄ 250 мм |
| Количество положений кошения | 6 |
| Комплектация | Травосборник - тканевый - 1 шт. Комплект для мульчирования - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Материал корпуса косилки | полипропилен |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Объем травосборника | 40 л |
| Привод на колеса | нет |
| Производитель | STIGA |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | да |
| Рекомендованная площадь кошения | 600 кв.м |
| Тип инструмента | электрический |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина кошения | 38 см |
-
11299.00 грн.
- Без податку: 11299.00 грн.

