Генератор бензиновий інверторний EnerSol EPG-3300IO
-
13998.95 грн.
- Без податку: 13998.95 грн.
Тип інверторний генератор; Двигун ES212GS; Коефіцієнт потужності 1; Максимальна потужність 3.3 кВт; Номінальна потужність 3,0 кВт
| Technical | |
| Вес | 25 кг |
| Вид генератора | бензиновый |
| Габаритные размеры | 440*380*460 мм |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | EnerSol |
| Исполнение | открытое |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Комплектация | Мультиметр 3в1 - 1 шт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность генератора | 3.3 кВт |
| Модель двигателя | ES212GS |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Напряжение генератора | 230 В |
| Номинальная мощность генератора | 3 кВт |
| Номинальные обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Номинальный переменный ток | 13.04 А |
| Номинальный постоянный ток | 8.3 А |
| Объем двигателя | 212 куб.см |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Охлаждение двигателя/генератора | воздушное |
| Производитель | EnerSol |
| Расход топлива | 0.31 л/кВтч |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип генератора (за альтернатором) | инверторный |
| Тип генератора (электросеть) | однофазный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Топливо | бензин |
| Функция сварки | нет |
| Частота | 50 Гц |









