Генератор бензиновий інверторний EnerSol EPG-5500IO
-
29998.86 грн.
- Без податку: 29998.86 грн.
Тип однофазний генератор; Двигун GP236; Коефіцієнт потужності 1; Максимальна потужність 5.5 кВт; Номінальна потужність 5.0 кВт
| Technical | |
| Вес | 28 кг |
| Вид генератора | бензиновый |
| Габаритные размеры | 440*380*460 мм |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | EnerSol |
| Исполнение | открытое |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Комплектация | Мультиметр 3в1 |
| Максимальная мощность генератора | 5.5 кВт |
| Модель двигателя | GP236 |
| Мощность двигателя | 5.97 кВт |
| Напряжение генератора | 230 В |
| Номинальная мощность генератора | 5 кВт |
| Номинальные обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Номинальный переменный ток | 22.7 А |
| Номинальный постоянный ток | 8.3 А |
| Объем двигателя | 236 куб.см |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Охлаждение двигателя/генератора | воздушное |
| Производитель | EnerSol |
| Расход топлива | 0.35 л/кВтч |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип генератора (преобразование) | инверторный |
| Тип генератора (электросеть) | однофазный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Топливо | бензин |
| Функция сварки | нет |
| Частота | 50 Гц |






