Генератор дизельний EnerSol SKD-3B
-
38998.91 грн.
- Без податку: 38998.91 грн.
Тип однофазний генератор; Двигун ES296D; Коефіцієнт потужності 1; Час роботи 6.5 ч; Максимальна потужність 3.0 кВА; Номінальна потужність 2.8 кВА
| Technical | |
| Вес | 85 кг |
| Вид генератора | дизельный |
| Габаритные размеры | 690*490*640 мм |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | EnerSol |
| Исполнение | открытое |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Комплектация | Комплект колес и ручек - 1 шт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность генератора | 3 кВт |
| Модель двигателя | ES296D |
| Мощность двигателя | 5 л.с. |
| Напряжение генератора | 230 В |
| Номинальная мощность генератора | 2.8 кВт |
| Номинальные обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Номинальный переменный ток | 12.17 А |
| Номинальный постоянный ток | 8.3 А |
| Объем двигателя | 296 куб.см |
| Объем масла в картере двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Охлаждение двигателя/генератора | воздушное |
| Производитель | EnerSol |
| Расход топлива | 0.28 л |
| Тип генератора (электросеть) | однофазный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Топливо | дизель |
| Уровень шума | 77 дБА |
| Функция сварки | нет |
| Частота | 50 Гц |









