Грузовая складная тележка STANLEY FXWT-706
Грузоподъемность максимальная 125 кг;Размер платформы 48х35 см;Материал алюминий;
| Technical | |
| Вес | 7 кг |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Диаметр больших колес | 175 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Материал | алюминий |
| Материал колес | резина |
| Производитель | STANLEY |
| Размер платформы | 48х35 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 49х70х79 см |
| Размеры в состоянии ручной тележки | 51х52х107 см |
| Тип | тележки транспортировочные |
-
6999.20 грн.
- Без податку: 6999.20 грн.




