Ящик ESSENTIAL пластиковый с металлическими защелками, размер 316x156x128 мм (12.5) STANLEY STST1-75515
Материал Пластик; Размер 31,6х15,6х12,8 см
| Technical | |
| Высота | 12.8 см |
| Длина | 31.6 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | ESSENTIAL |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 15.6 см |
-
416.66 грн.
- Без податку: 416.66 грн.







