Ящик ESSENTIAL STANLEY STST75787-1
Материал Пластик; Размер 48,2х25,4х25 см
| Technical | |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 40.6 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | ESSENTIAL |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 20.5 см |
-
1122.13 грн.
- Без податку: 1122.13 грн.







