Ящик McLaren DeWALT DWST83346-1M
Материал Полипропилен; Размеры, мм 44 x 33.3 x 11.9 ; Максимальная нагрузка 30 кг; Степень защиты IP54 ; Полезный объем 28 л
| Technical | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 44 см |
| Комплектация | лоток |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK McLaren |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 33 см |
-
2847.00 грн.
- Без податку: 2847.00 грн.

