Ящик модульный на колесах системы TSTAK DeWALT DWST17871-1
Материал полипропилен ; Размеры, мм 775 x 565 x 405 ; Степень защиты IP54 ; Полезный объем 113 л.
| Technical | |
| Высота | 41 см |
| Длина | 78 см |
| Количество отделений (карманов) | 2 шт |
| Комплектация | Ящик модульный TSTAK JOB CHEST DeWALT - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 57 см |
-
9517.04 грн.
- Без податку: 9517.04 грн.




