Ящик профессиональный FatMax, размеры 662x293x295 мм STANLEY 1-95-617
Материал Металлопластик; Размер 66.2x29.3x29.5 см
| Technical | |
| Высота | 67.2 см |
| Длина | 89.3 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | металлопластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FATMAX |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 30.3 см |
-
3831.45 грн.
- Без податку: 3831.45 грн.

