Ящик-тележка TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83295-1
Материал Сверхпрочный структулен; Размеры, мм 608 x 500 x 990; Степень защиты IP65; Полезный объем 60 л; Максимальная нагрузка 70 кг
| Technical | |
| Высота | 99 см |
| Длина | 55 см |
| Комплектация | Ящик-тележка TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал | армированный полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 50 см |
-
11103.56 грн.
- Без податку: 11103.56 грн.












