Ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST08330-1
Материал Сверхпрочный полипропилен; Размеры, мм 555 x 355 x 305; Степень защиты IP65; Полезный объем 56 л
| Technical | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 55 см |
| Количество отделений (карманов) | 3 шт |
| Комплектация | Ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | армированный полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 36 см |
-
12160.72 грн.
- Без податку: 12160.72 грн.









