Ящик инструментальный TSTAK DeWALT DWST1-70706
Материал сверхпрочный пластик; Размеры, мм 440 x 176 x 314
| Technical | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 44 см |
| Количество отделений (карманов) | 12 шт |
| Максимальная нагрузка | 7.5 кг |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 33 см |
-
4229.68 грн.
- Без податку: 4229.68 грн.

