Ящик инструментальный TSTAK DeWALT DWST1-71228
Материал сверхпрочный пластик; Размеры, мм 440 x 320 x 275
| Technical | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 44 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 33 см |
-
2114.84 грн.
- Без податку: 2114.84 грн.

