Кассета с бурами SDS Plus DeWALT DT70836
Упаковка кассета для Tough Case; Применение бетон, кирпич, камень, строительные блоки; Комплектация буры SDS Plus 6х160, 8х160, 10х160, 12х160мм.; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 6.8 мм |
| Количество | 5 |
| Комплектация | Кассета для Tough Case – 1 шт.;. Набор буров 6х160 – 2шт., 8х160 – 1шт., 10х160 – 1шт., 12х160 – 1 шт. |
| Общая длина | 160 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Серия | Classic |
| Тип | наборы буров |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | кассета |
-
541.43 грн.
- Без податку: 541.43 грн.



