Кассета с перовыми сверлами DeWALT, EXTREME IMPACT DeWALT DT70833
Наименование EXTREME IMPACT; Упаковка кассета для Tough Case; Применение дерево; Комплектация 14, 18, 20, 22, 25 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 14.18 мм |
| Длина общая | 152 мм |
| Количество | 5 |
| Комплектация | Кассета для Tough Case – 1 шт.;. Набор перовых сверл d=14, 18, 20, 22, 25 мм., по 1 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | Extreme |
| Тип | наборы сверел по дереву |
| Тип сверла | перовое |
| Тип хвостовика | шестигранный 1 ⁄ 4″ (6.35 мм) |
| Упаковка | кассета |
-
786.69 грн.
- Без податку: 786.69 грн.



