Кассета со сверлами по металлу DeWalt, Black&Gold DeWALT DT70828
Тип сверла HSS-G; Упаковка кассета для Tough Case; Применение для сверления металлов с твердостью до 900 Н/мм2; Комплектация 7 шт; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 2.3 мм |
| Длина общая | 49.61 мм |
| Длина рабочая | 24.33 мм |
| Количество | 6 |
| Комплектация | Кассета для Tough Case – 1 шт.;. Набор сверл по металлу 2, 3, 4, 5, 6, 8 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | наборы сверел по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | кассета |
-
472.01 грн.
- Без податку: 472.01 грн.



