Кофеварка BLACK+DECKER BXCO600E
Мощность, Вт 600; Вид кофе молотый; Объем графина, л 0,6; Количество чашек 6
| Technical | |
| Вес | 1.13 кг |
| Вид кофе | молотый |
| Гарантия | 2 |
| Количество чашек | 6 |
| Мощность | 600 Вт |
| Объем графина | 0.6 л |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Программирование | нет |
| Производитель | BLACK+DECKER |
-
1499.00 грн.
- Без податку: 1499.00 грн.





