Комплект ящиков DeWALT DWST83411-1
Материал Сверхпрочный полипропилен; Размеры, мм 512 x 333 x 708; Максимальная нагрузка 50 кг
| Technical | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 51 см |
| Комплектация | Ящик с органайзером TSTAK 2.0 DWST83344-1 - 1 шт. Органайзер DWST82968-1 - 1 шт. Ящик-тележка TSTAK 2.0 DWST83347-1 - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK |
| Тип | комплект ящиков |
| Ширина | 44 см |
-
10574.72 грн.
- Без податку: 10574.72 грн.


