Комплект ящиков TSTAK 2.0 DeWALT DWST83520-1
Материал Сверхпрочный полипропилен; Размеры, мм 440 x 333 x 412; Максимальная нагрузка 30 кг
| Technical | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 44 см |
| Комплектация | ящик TSTAK IV DWST83346-1 - 1 шт.,. органайзер TSTAK V DWST82968-1 - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK |
| Тип | комплект ящиков |
| Ширина | 33 см |
-
5287.36 грн.
- Без податку: 5287.36 грн.

