Компресcор автомобильный-павербанк STANLEY SXIF0101
Параметры сети 12 В/Аккумулятор; Производительность L; Максимальное давление 34 л
| Technical | |
| Вес | 0.58 кг |
| Воздушный поток | 14.2 л/мин |
| Гарантия | 1 |
| Источник питания | 12В ⁄ АКБ |
| Комплектация | Игла для накачки мячей . Шнур зарядки USB Type C. Пластиковый переходник . Шнур зарядки от автомобиля 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 6000 мА/час |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | автомобильный |
-
1999.00 грн.
- Без податку: 1999.00 грн.







