Коса аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMST561N
Источник питания Li-ion,18 В; Косильный инструмент леска; Вес 3.6 кг
| Technical | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Косильный инструмент | леска |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип рукоятки | кольцевая |
| Частота вращения | 6000 об/мин |
| Ширина кошения | 36 см |
-
7999.00 грн.
- Без податку: 7999.00 грн.












