Коса аккумуляторная SEQUOIA SBB2025BU-EV
Источник питания Li-ion,20 В; Косильный инструмент нож и леска; Вес 4.00 кг
| Technical | |
| Антивибрационная система | есть |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | бесщёточный Li-Ion 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт (4 Аг). Зарядний пристрій - 1 шт на 1 АКБ. Косильна головка - 1 шт. Косильна ніж - 1 шт. Ремінь - 1 шт |
| Косильный инструмент | нож и леска |
| Производитель | SEQUOIA |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип рукоятки | велосипедная |
| Частота вращения | 7500 об/мин |
| Ширина кошения | 25-30 см |
-
6699.03 грн.
- Без податку: 6699.03 грн.









