Круг отрезной DeWALT DT42340Z
Применение нержавеющая сталь/листовой металл; Размер круга 125х1.2х22.23 мм; Профиль круга плоский
| Technical | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | В упаковке 1 шт |
| Назначение | черный цветной металл |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль круга | T41 |
| Серия | HIGH PERFORMANCE |
| Тип | круги абразивные отрезные |
| Толщина круга | 1.2 мм |
-
49.40 грн.
- Без податку: 49.40 грн.

