Круг отрезной EnerSol EWCA-125-12
Применение черный/цветной металл; Размер круга 125х1.2х22.23 мм; Профиль круга плоский
| Technical | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Круг отрезной - 1 шт |
| Назначение | черный цветной металл |
| Производитель | EnerSol |
| Профиль круга | плоский |
| Тип | круги абразивные отрезные |
| Толщина круга | 1.2 мм |
-
21.90 грн.
- Без податку: 21.90 грн.

