Круг отрезной EnerSol EWCA-230-20
Применение черный/цветной металл; Размер круга 230х2.0х22.23 мм; Профиль круга плоский
| Technical | |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Круг отрезной - 1 шт |
| Назначение | черный цветной металл |
| Производитель | EnerSol |
| Профиль круга | плоский |
| Тип | круги абразивные отрезные |
| Толщина круга | 2 мм |
-
61.80 грн.
- Без податку: 61.80 грн.

