Круг отрезной EnerSol EWCA-350-30
Применение черный/цветной металл; Размер круга 350х3.0х25.4 мм; Профиль круга плоский
| Technical | |
| Диаметр круга | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Круг отрезной - 1 шт |
| Назначение | черный цветной металл |
| Производитель | EnerSol |
| Профиль круга | плоский |
| Тип | круги абразивные отрезные |
| Толщина круга | 3 мм |
-
205.00 грн.
- Без податку: 205.00 грн.

